На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Лавров требует закрыть въезд в Россию «беспробудно пьянствующей» певице Наргиз


Конфликт между певицей Наргиз Закировой и известным организатором гастролей, директором компании «Кремль-концерт» Сергеем Лавровым набирает обороты. В одном из недавних интервью Лавров пожаловался журналистам на подопечную продюсера Максима Фадеева. Он отметил, что певица злоупотребляет алкоголем и неуважительно ведет себя по отношению к зрителям и коллегам по цеху. В ответ он получил от Наргиз порцию площадной брани.

Сначала певица во всеуслышание объявила, что уволила команду Лаврова за плохую организацию и профнепригодность. А затем вступила с ним в перебранку на странице Юлии Савичевой в социальной сети Instagram. Поводом послужил безобидный комментарий Лаврова о новой песне Савичевой. Неожиданно на реплику концертного директора Наргиз отреагировала таким количеством нецензурных слов, что их невозможно процитировать в печатном издании.

Сергей Лавров уверен, что Наргиз подхватила звездную болезнь. Певица ведет себя совершенно бесконтрольно, выпивая прямо во время выступления. «Стала беспробудно бухать. Даже на сцене не расставалась с бутылкой вискаря. Требовала, чтобы вопреки закону о запрете курения в общественных местах ей позволяли дымить за кулисами и в гостиничных номерах. Так как это было прописано в ее райдере, нам приходилось каждый раз договариваться с пожарными или платить за нее штрафы». – заявляет он.

Лавров отметил, что требования Наргиз давно превосходят все разумные пределы. Она настаивает, чтобы ей предоставляли транспорт с лежачим местом. И это приносит организаторам концертов дополнительные проблемы. Кроме того, она требует особого отношения к своему любовнику, технику коллектива Антону Ловягину, который раньше был возлюбленным директрисы Григория Лепса. Ловягина селят в отдельном гостиничном номере и покупают ему билеты бизнес-класса. Капризы Наргиз приводят к тому, что ее концерты стали коммерчески невыгодны для организаторов.

В итоге Лавров решил обратиться к продюсеру певицы Максиму Фадееву, чтобы утихомирить разбушевавшуюся звезду. «Если эта певица узбекского происхождения с американским гражданством будет и дальше меня оскорблять, я попрошу соответствующие органы проверить, насколько законно она осуществляет свою трудовую деятельность в России. В свое время Федеральная миграционная служба уже задерживала ее в Нижневартовске за работу без надлежащего разрешения. Пусть закроют ей въезд в Россию лет на пять! И потом посмотрим, кому она будет нужна!», – сказал Лавров.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх