На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Любящий муж, счастливый отец и успешный артист. Владимир Жеребцов

Талантливый актер Владимир Жеребцов давно завоевал симпатию зрителей. Его творческая биография с каждым годом пополняется новыми ролями в кинематографе и в театре. Самые известные работы: «Склифосовский», «Доярка из Хацапетовки», «Физрук» и др.

 
Анастасия Панина, Владимир Жеребцов и их дочь Александра (https://24smi.org)
Анастасия Панина, Владимир Жеребцов и их дочь Александра (https://24smi.org)

Володя родился седьмого декабря восемьдесят третьего года в простой московской семье. Родители никакого отношения к искусству не имели, но заметили актерские способности у сына. Володя учился в общеобразовательной школе, записался в театральную студию, которая находилась в здании учебного заведения.

Юный артист постоянно посещал разные конкурсы, декламировал стихи и отрывки из классики. Становился призёром не только в столице, но и в Санкт-Петербурге.

 
Сериал «Склифософский» (https://www.kino-teatr.ru/)
Сериал «Склифософский» (https://www.kino-teatr.ru/)

Володя также увлекался спортом, но все равно мечтал стать профессиональным артистом. Успешно окончив школу, юноша поступил в «Щепку».

Театр

Еще учась в училище его задействовали в постановке «Тайны Мадридского дворца». В театре им. А.С. Пушкина играл главного персонажа в спектакле «Ромео и Джульетта», а также участвовал в знаменитых спектаклях: «Кот в сапогах», «Аленький цветочек», «Ночь Кабирии».

 
Спектакль «Пули над Бродвеем» (https://uznayvse.ru)
Спектакль «Пули над Бродвеем» (https://uznayvse.ru)

Блестяще сыграл в дипломных постановках: «Старший сын», «Доктор философии», «Чудная ночь». Володя успешно окончил театральное училище. Позже его зачислили в труппу театра им. Пушкина.

Вскоре Жеребцов играл серьезную роль в постановке «Пули над Бродвеем», и наблюдал как работает режиссер Е. Писарев. Нравились актеру и технические подходы А. Сигаловой в спектакле «Мадам Бовари».

Кино

Свою дебютную роль в кинематографе артист сыграл в мелодраме «Желанная» (2003). Его герой всего несколько раз промелькнул на экране, но этого было достаточно, чтобы режиссеры обратили внимание на юношу. В этом же году принял участие в съемках боевика «Таксист», карьера Володи начала продвигаться вперед.

 
Фильм «Утесов. Песня длиною в жизнь», 2006 год (https://www.kino-teatr.ru)
Фильм «Утесов. Песня длиною в жизнь», 2006 год (https://www.kino-teatr.ru)

В 2006-м году артиста задействовали сразу в четырех проектах: в мелодраме «Громовы» его герою Павлу многое приходится пережить; интересная роль была в киноленте «Неверность»; особенно хочется отметить роль Л. Утёсова в биографической картине «Утесов. Песня длиною в жизнь»; в комедии «Формула озера» Жеребцов сыграл ведущую роль.

После премьеры кинофильма «Доярка из Хацапетовки» артист стал популярен. В этом же 2007-м году вышло несколько сериалов с его участием, режиссеры все чаще предлагали Жеребцову играть романтических героев.

Значимой для артиста стала роль ординатора Константина в популярном сериале «Склифософский». Зрителям приоткрыли завесу главного института скорой помощи, медицинский персонал каждый день спасает чью-то жизнь, порою приходится быстро принимать решение и самое главное, оно должно быть правильным. В 2019 году выйдет седьмой сезон сериала, в последних сериях Владимир Жеребицкий играет уже хирурга.

 
Сериал «Склифософский» (https://www.kino-teatr.ru/)
Сериал «Склифософский» (https://www.kino-teatr.ru/)

У актера это не единственная роль врача, в драме «Солнце в подарок» его герой Андрей Елисеев работает в отделении нейрохерургии. Много интересных событий происходит и в криминальной мелодраме «Сын моего отца». Герой Жеребцова, Глеб, талантливый хирург, он во что бы то ни стало хочет спасти клинику, и не дать сводному брату превратить ее в коммерческий центр.

В молодежном сериале «Физрук» Владимир снимался вместе со своей супругой Анастасией Паниной. Премьера комедии состоялась в декабре 2013 года, в ней принимали участие такие знаменитости, как: Дмитриев Нагиев, Игорь Лифанов, Сергей Серов, Егор Баринов, Александр Ильин и др.

Личная жизнь

Настя и Володя познакомились на репетициях спектакля «Ромео и Джульетта», романтические отношения продолжались в течение года. А потом молодые люди расстались. Как позже вспоминала Анастасия, она боялась сделать неправильный выбор. Ей казалось, что это просто мимолетное увлечение.

Следующая встреча произошла, когда им предстояло сыграть супругов в спектакле «Пули над Бродвеем». Оба поняли, что это судьба, и больше решили не расставаться. Вскоре Володя и Настя сыграли весёлую свадьбу.

 
Владимир Жеребцов (https://lifeactor.ru)
Владимир Жеребцов (https://lifeactor.ru)

Восемь лет назад у четы родилась дочь Сашенька. Владимир старался постоянно находится рядом, даже во время родов. Молодой папа так волновался, что практически не помнит, как все происходило в родильном отделении.

Супруги уже сейчас прививают Александре любовь к искусству, водят девочку на детские спектакли, посещают музеи, планетарии. Саша очень любит животных, как только они приезжают в новый город, сразу интересуются, есть ли в нем зоопарк. Родители мечтают о том, чтобы девочка выучила несколько языков, сейчас с ней занимается педагог английского языка.

В свободное время Жеребцов посещает спортивный зал, увлекается восточным единоборством. Володе и Анастасии часто приходится уезжать на съемки и гастроли. Когда долго не видят друг друга, начинают скучать. Если в прессе появляются слухи об их разводе, просто не обращают на это внимание.

 
Анастасия Панина, Владимир Жеребцов и их дочь Александра (http://cdn01.ru)
Анастасия Панина, Владимир Жеребцов и их дочь Александра (http://cdn01.ru)
Семья для Владимира очень много значит, он безумно любит жену и дочку. В своем интервью сказал, что хочет прожить с Анастасией не меньше ста лет. Актер не любит вести странички в соц. сетях, а на страничке Анастасии в основном можно увидеть снимки рабочих моментов или светских мероприятий.
Сейчас Владимир Жеребцов работает над тремя проектами: боевик «Технарь», мелодрама «Склифософский» седьмой сезон, мелодрама «Тому, что не было – не бывать».
Мы желаем талантливому актеру счастья, любви и творческих успехов!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх