На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Миллиарды озолотившегося на чужих шутках Петросяна требуют конфисковать — государству нужнее

Астрономические доходы юмориста Евгения Петросяна и его жены Елены Степаненко вывели россиян из себя. Многие, работая на шахтах, на стройках, в больницах, едва сводят концы с концами, живут от зарплаты до зарплаты, вынуждены брать кредиты на элементарное.

Люди заняты на тяжелейших морально и физически производствах, а Петросян и Степаненко знай себе читают со сцены чужие тексты и получают миллиарды рублей! Десятки квартир и дач, часы по цене двушки, шикарные машины – у налоговой полиции к артистам почему-то нет вопросов.

Зато они есть у руководителя общественной организации «Коммунисты Петербурга и Ленобласти», депутата Сергея Малинковича.

«К нам обратилось много людей, возмущенных циничным перформансом, который устроила эта парочка из своего бракоразводного процесса, – заявил парламентарий. – Их имущество оценивается в миллиард, а трудящиеся живут все хуже. Квартиры, особняки, ранчо, драгоценности – откуда все это у артистов эстрады?! Миллионы людей работали всю жизнь кто врачом, кто учителем, кто инженером и еле-еле накопили на одну скромную квартирку».

Депутат усомнился, что фантастическое богатство юмористической семейки – результат непосильного труда.

«Эта пошлость не стоит не копейки! Петросян и Степаненко неоднократно выступали на приватных корпоративах богачей, олигархов, чиновников с неоднозначной репутацией, таким путем и нажили свое богатство», – подчеркнул товарищ Малинкович.

«В назидание этим псевдоюмористам все активы, за которые на потребу зевак шумно сражаются Петросян и Степаненко, должны быть изъяты в пользу государства. И пущены на социальные нужды россиян!» – убеждены в ЦК организации «Коммунисты Петербурга и Ленобласти».

Согласно данным Росстата, средняя зарплата в стране составляет 36 тысяч рублей в месяц. Обычному человеку, чтобы заработать как Петросян и Степаненко 1,5 миллиарда рублей, надо трудиться 3,5 тысячи (!) лет. То есть начать копить надо было еще в эпоху великих завоеваний египетских фараонов.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх