На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Свет моих очей» — Рики Мартин впервые показали рожденную в гей-браке дочь

47-летний Рики Мартин впервые показал свою дочь. Девочка была рождена в гей-браке с художником Джоэном Юзефом.

В прошлом году Рики Мартин женился на Джоэне Юзефе, который является шведским художником курдского происхождения.
Пара познакомилась в 2016 году в связи с интересом певца к произведениям искусства, при этом их чисто деловые отношения в скором времени переросли в романтические.

В декабре 2018 года у супругов родилась дочь от суррогатной матери. При этом влюбленные всячески скрывали ее лицо от журналистов.

Исполнитель лишь сейчас решился продемонстрировать публике своего ребенка. Рики Мартин опубликовал на своей странице в инстаграме снимок, на котором его муж держит в руках семимесячную дочь Люсию.

«Свет моих очей», — подписал пуэрториканский поп-певец первый кадр с малышкой. За неполные сутки фотография набрала более полутора миллионов лайков.

Поклонников 47-летней звезды умилило фото мужа Рики Мартина с ребенком. Фанаты поздравили артиста с отцовством, восхитившись красотой девочки.

Маленькая Люсия является третьим ребенком Рики Мартина. В 2008 году суррогатная мать родила ему мальчиков-близнецов Маттео и Валентино.

Стоит отметить, в 2010 году Рики Мартин впервые официально признался, что он гей.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх