На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Недовольная Волочкова грязно обругала молоденького любовничка

Анастасия Волочкова снялась в передаче, посвященной скандалу, в который она угодила благодаря обнародованным пикантным фото, на которых запечатлена во время секса. Возмущенная балерина грязно обругала молодого любовника, сообщают Новости в Мире

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Анастасия Волочкова опубликовала фотографию, сделанную на съемках ток-шоу, посвященного скандалу, поднявшемуся после обнародования интимных фото балерины. "Сегодня снимали программу о выложенных моих личных фото в соц сетях подонком, кто не достоин того, чтобы называть его по имени. После программы должны закончится все вопросы о моих фото в стиле ню, снятых подло и исподтишка . Не я это затеяла и разместила в соц сети, но я это остановлю! И это дело моих адвокатов (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – отметила в подписи возмущенная Волочкова.

Любовником балерины оказался некий 29-летний бизнесмен Чермен Дзотов. "Парень поступком своим опустил не только себя, но и свою малую родину. Позор. Для меня кавказские мужчины всегда были олицетворением чести и достоинства и уважения к женщине", – отметила балерина.

Волочкова заявила, что Дзотов пиарится на ней. "Настоящие мужчины не поступают так, как поступил этот подонок ради собственного пиара на моем имени, которое создавалось годами многолетнего, ежедневного и многочасового труда", – заявила Анастасия.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх