На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Алексей Воробьев расстался со своей возлюбленной и уже закрутил новый роман с известной актрисой

Завидный холостяк Алексей Воробьев меняет женщин как перчатки. Никогда не знаешь, с кем выйдет в свет артист сегодня. Воробьев популярен не только в России, но и в Америке. Среди романов, в которых был отмечен певец наиболее заметными для поклонников, но и такими же короткими, как и прежние отношения, были несколько дней\недель\месяцев с Татьяной Навкой, актрисой Оксаной Акиньшиной, исполнительницами Анной Седоковой, Анно Семенович и Викторией Дайнеко.

ru.tv/press

 Певец живет на два континента и успевает абсолютно все. Издание Starhit передает, что артист во время работы над новым проектом встретил очередную пассию. У Алексея Воробьева начались романтические отношения с моделью и актрисой Анной Гавлак из Бразилии. Девушка даже снялась в его новом клипе «Я просто хочу приехать».


instagram.com/anagavlak

Алексей впервые увидел Анну на съемках картины «Горные огни». Действия фильма происходят на Алтае, но большую часть сцен снимали в Лос-Анджелесе. Примечательно, что русские прокатчики не узнали Воробьева, поэтому звезду озвучивал дубляж.


tvigle.ru

«Самым сложным но и самым интересным было показать то, каким будет демон, вселившийся в тело моего героя. Вот этот переход от обычного нормального парня, влюбленного в девушку, в демона и убийцу без всяких эмоций. Представьте, что вам нужно забить молотком гвоздь. Вы будете делать это максимально просто и точно. Простые точные действия. Именно так я и играл своего демона, только бить молотком ему приходилось не по гвоздям», — поделился своим мнением Алексей.

В новой картине «Горные огни» Алексею досталась роль студента Эрика. По сюжету фильма компания друзей направляется на Алтай, чтобы навестить дедушку бывшей сокурсницы Карины, которая была странным образом убита в Америке. У девушки есть брат шаман. Парень предлагает друзьям провести особый ритуал, который необходим для того, чтобы дух Карины ушел на небеса. Однако, что-то пошло не так, другое зло выбралось наружу. Такое могло произойти, если рядом находился убийца Карины.

Алексей признался, что он давно хотел стать главным героем фильма ужасов. Он понимал, что работа сложная, и нужно приложить соответствующие усилия.


myandroid.ru

«Однажды у меня после ночной смены не было сил снимать грим на площадке. И я, как был, в крови, поехал домой, мечтая о теплом душе. По дороге заехал за водой на бензоколонку. Было семь утра, и я полуживой от усталости, вдруг увидел полные ужаса глаза продавщицы, и понял, что у меня половина лица по-прежнему в кровище. Я заверил ее что со мной все отлично, схватил свою воду и ушел. Так что, придя домой, было, что рассказать моей девушке», — рассказал артист.

Актеры, как и многие люди, имеют свои страхи, с которыми старательно борются. Алексей Воробьев всегда бросает вызов самому себе. Ему нравится превосходить все свои ожидания. Алексей Воробьев уже давно мечтает о семье, но только не может встретить ту единственную, которая проведет с ним всю жизнь. Актер даже участвовал в шоу “Холостяк”. Однако, ни одна девушка не смогла покорить его сердце.

Все возможно, что Анна Гавлак в будущем станет его верной спутницей.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх