На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Константин Хабенский с сыном произвел фурор на церемонии в Сочи. Вы только посмотрите на них

8e03784f060101bf09a4c551bc708f71

Десять насыщенных дней провели в Сочи Константин Хабенский, его сын и участники студий творческого развития из 11-ти городов России. Впервые фестиваль-слет «Оперение» прошел на Черноморском побережье, а девятилетний Ваня Хабенский дебютировал в качестве ведущего церемонии.

«Наш фестиваль подразумевает не только показы, оценки и награды. Он направлен на то, чтобы развивать в детях любовь, чувства, фантазию, мышление, умение изъяснять свои мысли внятно, громко и смело», — говорит художественный руководитель студий творческого развития «Оперение» Константин Хабенский.

Наработки студийцев на общем слете педагоги охотно берут для дальнейшего творческого развития. Так родилась идея спектакля о Маугли – глобального музыкального проекта, состоявшегося уже в пяти городах. И даже логотип и название фестиваля, а затем и всего студийного движения – «Оперение» – возникли из идеи анимационного наброска одной из школьниц Екатеринбурга. Рассказывают, что она была просто в шоке, узнав, что ее идея стала отправной точкой для чего-то большего. А символическое продолжение светлой истории об оперении нашло отображение в призах фестиваля – «Гадких утятах», которые, как известно, вырастают в прекрасных лебедей.
 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх