На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Разочарование, неприятно было смотреть»: Высокомерие Юлии Высоцкой возмутило поклонников

Неподражаемая Юлия Высоцкая не только красавица, но и отличная домохозяйка. Она ведет программу “Едим дома”, которую с удовольствием смотрят женщины всей страны. Юлия написала много книг, в которых собрала замечательные рецепты по приготовлению различных блюд. Телеведущая часто балует свое семейство кулинарными шедеврами.

Высоцкая часто размещает рецепты блюд в социальной сети. Юлия неоднократно повторяла, что у нее определенный режим питания, от некоторых продуктов пришлось отказаться. Тем не менее Высоцкая всегда выглядит потрясающе. Случается так, что кулинарные шедевры Юлии подписчики начинают критиковать. Например, некоторым людям не понравилась выпечка с медом. Телеведущая уже привыкла выслушивать в свой адрес массу негатива, однако в этот раз она не на шутку разозлилась.

Юлия даже зачитала злосчастный комментарий и разместила видеоролик в Instagram, подписав свое творение «Некоторые комментарии производят на меня неизгладимое впечатление. Хочу поделиться».

 

Телеведущая эмоционально зачитала слова подписчика.

«Сегодня в вашей программе «Едим дома» вы поливали абрикосы жидким медом и ставили его запекать. Всем уже известно, что мед нельзя подвергать тепловой обработке, он становится канцерогеном. Зачем вы делаете вредные рецепты?» – поделился мнением пользователь сети. Поклонники не ожидали увидеть видеоролик.

Стоит отметить, что знаменитости редко обращают внимание на комментарии. Кому-то из фолловеров Юлия показалась злой. Несвойственный для телеведущей поступок, не все оценили.

«Юля, очень злой пост у вас получился. Надеюсь, вы другая», «Зачем высмеивать комментарии, можно просто ответить и привести свои доводы», «Разочарование, неприятно было смотреть это видео, столько злости и сарказма, образ разрушен», – оставляли комментарии раздосадованные подписчики.

Многие поклонники разочаровались в звезде, ведь они привыкли видеть Высоцкую в хорошем расположении духа. Юлия нравилась подписчикам за искренность и доброту, сейчас поклонники сильно расстроены.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх