На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Постарела» : Полина Гагарина удивила поклонников новым образом. Пластику сделала?

Российская звезда Полина Гагарина продемонстрировала новый образ.Поклонники утверждают, что певица постарела.

Совсем скоро стартует новый сезон российского «Голоса». На этот раз судьями стали: Сергей Шнуров, Полина Гагарина, Константин Меладзе и Валерий Сюткин.

Для Гагариной это уже ее второй сезон на «Голосе». В первый год Полина , как раз, была беременна вторым ребенком, а сейчас уже привычно занимается спортом. Если в первом сезоне, Гагарина делала упор на вокал, то теперь  на спорт. Она говорит, что заставит всех своих участников делать физические упражнения. Поскольку для артиста очень важно быть в отличной форме.

Зрителей интересовало, какой образ Полина Гагарина выберет для «слепых прослушиваний». Съемки этого этапа длятся несколько дней — с утра до ночи.

Картинки по запросу «Постарела» : Полина Гагарина удивила поклонников новым образом. Пластику сделала?

Судья «Голоса» поразила поклонников своим платьем. Оно было красного цвета с глубоким декольте. Так Гагарина слилась со студией и тренерским креслом. Также поклонники обратили внимание на грудь певица. Она стала кагбуд-то больше.Некоторые фанаты даже посчитали, что певица увеличила себе грудь. Но, скорее всего, это просто такой фасон платья.

Но некоторые внимательные поклонники также заметили, что у певицы прибавилось морщин. На что она сама отвечает так:

«Но это только от счастья!» — улыбается певица.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх