На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Подтираться и сморкаться» — Стас Садальский грязно оскорбил картины Никаса Сафронова

Станислав Садальский высмеял поступок известного художника Никаса Сафронова. На своей страничке в Instagram актер выложил коллаж из фотографий Сафронова и его нового бизнес-проекта — салфеток с изображением картин художника. Садальский написал, что теперь картинами Сафронова «можно вытираться и даже сморкаться в них». Стремление художника обогатиться таким способом, показалось ему абсурдным.

«Это у вас салфетки или туалетная бумага? — А это, смотря с какой стороны будете вытираться! То, что все так долго ждали, свершилось. Теперь картинами Никаса Сафронова можно вытираться и даже сморкаться в них. Впустите высокое искусство в свой дом! С каждой пачки салфеток один рубль пойдет на развитие родного училища художника. Купи 200 штук и целых десять рублей поддержат новое поколение юных мастеров. Ждем продолжения в виде туалетной бумаги, которую также производит фирма, выпустившая серию салфеток с картинами Никаса», — написал артист.

Многие пользователи Сети поддержали иронию Садальского: «Дурдом продолжается», «Он что, «Дом-2» посетил? Идеями зарядился», «Пошловато. Вроде благое дело, но осадок какой-то», «Была на его выставке, ужаснуло. Поэтому не удивляюсь. Тусовщик», «В скором времени стоит ожидать коврика для ног. На нем его картины будут лучше смотреться», «Никас такой же художник, как Волочкова балерина», «Дурдомом болеет московский бомонд!» «Ржу. Умеете настроение поднять». Кто-то посетовал на жадность художника к деньгам: «Что за скупость? позор…» (орфография и пунктуация сохранена).

Некоторые пользователи не разделили их критики. Они считают, что хоть так искусство станет ближе к простому народу. «Я тоже удивилась, когда эти салфетки увидела. Жаль только, что в пачке они все одинаковые. Были бы разные — купила бы. Просто на память», «Искусство — в массы!» — написали они.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх