На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Не смогли определить»: Пограничники на границе привселюдно унизили Лолиту

Популярная певица Лолита Милявская рассказала о забавном случае, произошедшем с ней при пересечении русско-китайской границы. Пограничники не смогли сразу определить, женщина артистка или мужчина.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Лолита Милявская опубликовала видео, сделанное в Благовещенске. Артистка рассказала о том, как посмеялась над китайскими пограничниками. По ее словам, сотрудник правопорядка долго разглядывал ее паспорт, потом куда-то ушел и вернулся с переводчиком. Они еще некоторое время что-то обсуждали, а потом переводчик спросил у Лолиты: "Ты женщина или мужчина?"

Милявская решила проявить свое остроумие. "Я сказала, что мне кажется, что я женщина, но яйца у меня есть. После этого они не могли перевести все, что я сказала, и задержали меня еще на пять минут. Вот так весело я перешла китайскую границу", – завершила свое повествование популярная певица.

Многочисленные поклонники посмеялись над рассказом артистки. "Шикарный ответ (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "Прикольно", "Ох, чуть не лопнула от смеха…. спасибо за такие жизненные моменты", "Ответ – супер, но у китайцев на таможне в Хейхе напроч отсутствует чувство юмора, особенно русского, могли и завернуть на полный досмотр", "Китайцы не о том думают!!! такую Звезду не узнать я в шоке! Спасибо вам за вашу душевность! самая настоящая, честная и справедливая ЖЕНЩИНА!!!" – высказались пользователи Сети.

Ранее Лолита рассказала об уходе со сцены. "Когда голос перестанет звучать – а рано или поздно это случится, я сразу уйду со сцены, – уверила 54-летняя певица. – Если связки не смыкаются, то незачем обманывать зрителей. Под фонограмму я петь не могу и не хочу, а чем заняться, кроме пения, я найду, будьте уверены".

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх