На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Валерий Сюткин вышел в свет с женой и дочерью. Они просто неповторимы

IMG_3177

Артист сводил девочек на оперный концерт в Латвии

В Юрмале летние дни проводят: Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Лайма Вайкуле и не только. Там сейчас отдыхает семья Валерия Сюткина. Более того, Рига — родина его супруги Виолы. Пока одни звезды нежатся под солнцем, устраивают велопрогулки, певец сводил жену и дочь, которую тоже зовут Виола, на оперный концерт.

Валерий опубликовал снимок, на котором позирует со своими красавицами. «Семейный выход на концерт», — сообщил он. Кадрами из концертного зала «Дзинтари» делилась и его дочь. Она вместе с отцом восхищенно аплодировали выступающим. «Настоящий восторг», — так Виола описала свои впечатления от услышанного и увиденного. На сцене пела латвийская певица Элина Гаранча и оперная певица абхазского происхождения Хибла Герзмава, а дирижировал британец и муж Элины, Карел Марк Чичон.

e96412deeec2ea6fff3f11bfb713f5f9

На этом мероприятии Сюткины встретили Игоря Николаева, который тоже пришел насладиться оперным пением. «Сильнейшее впечатление! Божественная и земная, сильная и ранимая! Хибла, дорогая, брависсимо!» — написал артист на своей странице в Сети. После завершения концерта Николаев, обе Виолы и Валерий зашли поблагодарить Герзмаву и сфотографироваться с ней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх