На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Стыдно на такое смотреть и слушать: Леонид Ярмольник резко «припечатал» современное телевидение

22 января популярному и всенародно любимому артисту Леониду Ярмольнику исполнилось 65 лет. В последнее время он полностью посвятил себя театральной сцене и киноэкрану, отказавшись от работы на телевидении. А ведь прежде Ярмольник вел такие популярные передачи, как «Форт Боярд» и «Золотая лихорадка», а также сидел в жюри Клуба Веселых и Находчивых. О том, почему он больше не появляется на телеканалах, а также о политике, социальных сетях, друзьях и званиях Леонид Ярмольник рассказал в своем недавнем интервью.


nsn.fm

Леонид Исаакович не стал скрывать, что его по-прежнему продолжают приглашать на телевидение. «Предложений таких много. Приблизительно раз в три-четыре месяца какой-то из каналов мне предлагает что-то вести. Я отказываюсь, потому что в том, что я делал на телевидении раньше, всегда была какая-то изюминка, непохожесть на другие проекты. Нет идеи по-настоящему новой, интересной. Предлагают перепевы того, что уже есть. И потом: сейчас телевидение стало настолько бесстыжим», – отметил артист.


kvnbest.ru

Ярмольника в высшей степени возмущают телевизионные программы, в которых на всеобщее обозрение выносятся семейные тайны звезд. «Я такое смотреть не могу. Мне это а) не интересно, б) стыдно на такое смотреть и такое слушать. Мне кажется, что в этих случаях телевидение ведет себя преступно, оно портит вкус зрителей, уничтожает чувство собственного достоинства. Есть вещи, которые должны обсуждаться только в семье. Иначе это отвратительно и безнравственно», – решительно заявил он.


Кадр из программы “Форт Боярд”

Конечно, журналисты не могли оставить без внимания главную роль Леонида Ярмольника в последней картине выдающегося российского режиссера Алексея Германа «Трудно быть богом». В общей сложности артист снимался в картине мэтра почти двадцать лет, и этот опыт стал для него непростым испытанием. Ярмольник признался, что общение с Германом было подарком судьбы и принесло ему немало счастливых минут. Ведь такие режиссеры, имеющие собственный взгляд на мир, свой язык и смысл, появляются очень редко.


Кадр из фильма “Трудно быть богом”

Удивительно, что Леонид Ярмольник, сыгравший столько замечательных ролей на сцене и в кино, до сих пор не имеет никакого звания. Оказалось, что это его принципиальная позиция. В 1994 году он отказался от звания заслуженного артиста, а полтора десятка лет назад – от звания народного. По мнению Ярмольника, сегодня эти почетные титулы лишены всякого смысла. «Считаю, что артиста должны знать по имени и в лицо, если мы говорим о кино. Чтобы долго не объяснять — Владимир Высоцкий был просто артистом. Не заслуженным и не народным», – сказал Леонид Исаакович в интервью для издания ТАСС.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх