На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 793 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Фриске превратилась в ослепительную красотку и раскрыла все секреты своего феноменального преображения

Наталья Фриске решила этой зимой посетить теплые края. Ее выбор пал на Шри-Ланку. Здесь, возле океана, Наталья чувствует себя счастливой. Это «райское местечко» действительно позитивно влияет на звезду. Сестра Жанны Фриске похудела на 10 килограмм!

Наталья активно ведет свой Instagram, а котором она постит красочные фотографии своей жизни. Подписчики заметили, что Фриске заметно похудела, выглядит просто замечательно и начали просить совета. Звезда не отказала им в этом и подробно рассказала, как она добилась таких результатов.

фото до преображения

«Многие спрашивают — как я похудела. Мой ответ — однажды мне просто захотелось радоваться своему отражению в зеркале…Очень сложно худеть, особенно, когда Здоровье подкосилось на нервной почве. Очень долго врачи запрещали мне заниматься, но пришла пора, когда я поняла, что нужно меняться …. я уже больше не могла смотреть на себя в зеркале.( Я не могла купить себе одежду, которая мне нравится, из-за этого у меня началась депрессия, я почти не выходила из дома, и чувствовала себя ужасно. И в один день я просто психанула и взяла себя в руки: пошла в зал, нашла себе Тренера. Он мне рассказал как правильно питаться и за каждый косяк, или срыв в еде давал мне такие упражнения, что я еле выползала из зала)) начала ходить на массаж, чтобы подтянуть кожу…на весах изменений не было, но в объемах я заметно уменьшилась», — писала Наталья (орфография и пунктуация сохранена).

фото после удачного похудения

Она призналась, что уделяла спорту время 3 раза в неделю, а если сил не хватало — делала упражнения дома. Несколько дней в неделю она посещала массаж. Фриске противница диет и ориентировалась только на правильное питание: отказалась от хлеба и всего жаренного (колбасок, сосисок, копченостей, жирного). «По утрам можно кашки вкусные, люблю омлеты с овощами и кусочком хлебушка с творожным сыром Кушаю много салатов, фруктов) Уменьшила порции, кушаю часто, но по чуть-чуть ))Девочки, это не особо сложно, главное начать. А начать нужно с того, что в первую очередь полюбить себя, быть в гармонии с собой!», — разоткровенничалась звезда.

Иногда, конечно, она давала себе слабину в виде нескольких ломтиков шоколада или кусочка хлеба по утрам, но не более того. Она старалась есть все запеченное либо отварное. И добилась колоссальных результатов! Фолловеры осыпали звезду комплиментами, но сама Фриске настроена решительно. «Еще работать и работать», — призналась селебрити.

Фото: instagram.com/friske_natalia

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх