На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Стало известно о скорой свадьбе Розы Сябитовой. На это стоит посмотреть

 

Взрослые сын и дочь главной свахи страны, телеведущей Розы Сябитовой, судя по всему, решили принять участие в устройстве личной жизни своей знаменитой мамы, передают Новости в Мире

 

В личном блоге Ксении Сябитовой — PR-агента, личного помощника и дочери Розы Сябитовой — появился анонс выпуска популярного телешоу «Давай поженимся», в котором сваха выступила в роли невесты. 

Вчера прошли съемки «Давай поженимся», где Роза Сябитова была главное невестой! Мы раскрыли все секреты! Смотрите на 1 канале, сообщила Ксения, приложив к записи фотографию с братом. 

На вопросы о том, когда можно будет увидеть выпуск, дочь Сябитовой загадочно ответила: «Пока секрет». Добавив, что съемки прошли отлично — и аудитории «будет что посмотреть». 

Напомним, в первом браке Розы Сябитовой, продлившемся с 1983 по 1993 год, у нее родились двое детей: Денис и Ксения. Ранее в одном из эфиров программы «Секрет на миллион» знаменитая сваха рассказала, что счастье материнства далось ей нелегко. Прежде чем родить первенца, знаменитость перенесла 12 неудачных беременностей. Сама женщина назвала это наказанием свыше за первый и единственный аборт, сделанный в молодости.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх