На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Солист "Руки вверх" сообщил, чем закончилась его операция


Ранее передавалось, что для поддержания здоровья Жуков постоянно вынужден носить с собой специальный аппарат.

Солист группы "Руки вверх" Сергей Жуков заявил, что его операция прошла успешно, сообщает "Дни.ру". Он также поблагодарил врачей и поклонников.

— Я уже нахожусь в палате, встаю, передвигаюсь, чувствую себя очень хорошо и позитивно! Хочу сказать огромное спасибо моим хирургам, докторам, медсёстрам, всей стране, всем вам за поддержку и переживания, за 8 тысяч чистосердечных комментариев, за десятки тысяч молитв и добрых слов, — отметил Жуков.

Певец рассказал, что ему предстоит реабилитация. Он также выразил надежду, что скоро сможет порадовать поклонников своим творчеством. Он пообещал постараться записать видео в ближайшие дни.

Ранее Лайф сообщал, что солист группы "Руки вверх" обратился к медикам из-за проблем со здоровьем. Кумир сотен тысяч подростков 90-х рассказал, что для поддержания здоровья сейчас он постоянно должен носить с собой аппарат, от которого тянется трубка и скрывается под футболкой, на животе.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх