На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Екатерина Андреева впервые показала своего мужа. И зачем она такому красавцу

Телеведущая показала, как выглядит ее благоверный. Хотя она его долго скрывала

О личной жизни Екатерины Андреевой известно мало. От первого брака у ведущей программы "Время" есть дочь. Сегодня звезда Первого канала замужем уже второй раз – за сербским бизнесменом Душаном Перовичем.

Они познакомилась в начале девяностых. Душан ухаживал за Катей три года и в итоге добился-таки ее расположения. И сегодня, по прошествии более двадцати лет Екатерина Андреева утверждает, что до сих пор влюблена в своего мужа, более того он стал для нее необходим как воздух.

Оно и понято, Душан Перович  носит вою супругу на руках, окружает ее теплом и заботой, сам готовит еду, ведь Екатерина постоянно занята.

Но как этот идеальный мужчина выглядит, мало кто из поклонников знает.

Катя решила приоткрыть завесу тайны и на своей странице в социальной сети опубликовала совместное с супругом фото, сделанное на отдыхе в Черногории . "My Captain, но меня лодкой он управлять научил.

А что? В иных случаях Два капитана лучше, чем один".

Поклонники пришли в восторг от увиденного."Красивая пара на фоне прекрасного морского пейзажа! Дорогой человек, море, солнце и скорость! Что может быть лучше?", "Он впереди и сосредоточен, а Она за ним, нежно за него держится. Идеальная семья", "Всегда приятно смотреть на счастливую, прекрасную и красивую семью", – комментируют снимок пользователи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх