На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Итальянский телеведущий заявил, что Украина проигрывает Евровидение, как проиграла Крым

Также Энрико Лукки сказал, что конкурсант из Италии "мощнее советских ракет"

Итальянский телеведущий заявил, что Украина проигрывает Евровидение, как проиграла Крым

Ведущий шоу NEMO на итальянском телеканале RAI заявил, что "Украина проиграет Евровидение, как проиграла Крым". Фрагмент видеозаписи размещен на официальной странице программы в Facebook, – передает 112.ua.

Соведущая сообщила, что итальянский конкурсант на Евровидении-2017 Франческо Габбани, который считается фаворитом конкурса, уже прибыл в Киев.

В ответ на это ее коллега Энрико Лукки сказал, что "Габбани мощнее советских ракет, а Украина проиграет Евровидение, как проиграла Крым".

На странице шоу есть много возмущенных комментариев к такому высказыванию итальянца. "У Украины Крым был отнят силой, с помощью военного вмешательства. Сейчас Украина переживает глубокий кризис, война не закончена полностью, но, несмотря на это, проходит конкурс", – написала пользователь Ирина Сиротюк.

Пользователь Валентин Кущ написал: "Жаль, что Италия не находится на границе с Россией. При всем уважении к итальянцам".

Напомним, и Италия, и Украина напрямую выходят в финал Евровидения-2017, который состоится 13 мая в МВЦ на левом берегу в Киеве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх