На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Потратила миллионы на идеальное тело»: Звезда Comedy Woman изменилась до неузнаваемости

В одной из клиник Карелии под пристальным наблюдением врачей Екатерина Скулкина избавлялась от лишних килограммов. Изветно, что она выбрала специальную программу, по которой раньше худела Анфиса Чехова. Известно, что лечение стоило миллион рублей. 

«За время лечения (14 дней) минус 9 кг, а на данный момент уже 11, минус 4 сантиметра в талии и минус 3 в бедрах. Подтянутая массажами, обертываниями и душем Шарко кожа! Принципиально другое питание, от которого очень легко! Пятиразовое, в большей степени овощи и рыба, овощные бульоны и супы, по утрам сложные углеводы, отсутствие мучного и сладкого (а без этого, как оказалось, можно совершенно спокойно жить)», — поделилась эмоциями Екатерина.

 

Некоторое время после завершение процедур Скулкиной придется придерживаться некоторых ограничений в еде.

Останавливаться на достигнутом Екатерина не собирается. В дальнейшем она планирует сделать свою фигуру еще более совершенной. Вернется она в Карелию или будет искать еще какие-то методики, пока не известно. 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх