На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«С первой развелся, а вторую нашел мертвой»: Посмотрите, с кем сейчас счастлив Борис Невзоров


Один из ведущих российских и советских актеров Малого театра Борис Невзоров запомнился зрителям своей невероятной актерской игрой. Особую популярность получил после выхода фильмов с его участием «Россия молодая», «Без особого риска», «Найти и обезвредить».

Свою первую жену Марину он встретил еще в студенческие времена, ему было всего девятнадцать лет. Он тогда приехал в Москву, чтобы поступить в Щепкинское училище. Девушке в то время вообще было только шестнадцать. Но столь юный возраст не помешал паре узаконить их отношения. И хотя отношения закончились, но длились они довольно долго — одиннадцать лет. Девушка выучилась и стала кинокритиком.

В этом браке у Бориса Невзорова родился сын. Имя ему дали такое же, как и у отца — Борис. Сейчас женщина вместе с сыном живет в Лондоне. Актер с ним и бывшей женой не общаются.

"Мы встретились с Мариной, когда ей исполнилось 16, а мне 19. Это была такая романтическая любовь. Из-за нее я бросил Щепкинское училище, ушел с третьего курса. Решил: все, актерство к чертовой матери. За 11 лет семейной жизни мы три раза официально расходились и так же официально сходились, сына нажили. Все это было интересно. Такие страсти кипели, романтизм ", — вспоминал актер.


Через некоторое время, в 1982 году, актер женился на актрисе Анастасии Ивановой. Эти отношения начинались как служебный роман, ведь пара познакомилась на съемках фильма «Не могу сказать "Прощай".

Впоследствии пара поженилась. После двух лет совместной жизни у пары родилась дочь. Девочку назвали Полиной. Когда дочери исполнилось девять лет, ее маму, жену Бориса, убили. Это случилось лето 1993. В тот день — 3 июня — Борис Невзоров увидел тело любимой на полу в их квартире.

Причина убийства даже банальна — это было просто преступление. Но убийца — это родственник их друзей, который был наркоманом. Наверное, ради дозы, он решил украсть золотые украшения и дорогие вещи, которые были в доме. Актер потом долгое время винил себя. Говорил, что если бы он пришел домой скорее, то жена была бы жива. Тогда мужчина упал в депрессию, чем обеспокоил своих близких. Он избегал любых контактов: отключил телефоны, отказался от всех съемок, он даже из дома не выходил. Дочь в то время актер отправил к бабушке.

Через некоторое время после этого актер женился в третий раз. Женой стала его знакомая еще со студенческих времен Алла Панова.

"Алла — моя первая институтская любовь".

Еще с Щепкинского училища. Когда я ушел во МХАТ, мы расстались, долгое время не виделись и встретились через 23 года совершенно случайно. Алла к тому времени, как и я, овдовела, осталась с сыном. И все сразу вспомнилось … ", — рассказывал Невзоров.

Впоследствии пара разошлась и с безумными скандалами делили имущество.

Сейчас Борис живет с Еленой Хрипуновой в гражданском браке. Она по профессии бухгалтер.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх