На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Ольга Дроздова рассказала о расставании с Дмитрием Певцовым

Народная артистка России Ольга Дроздова честно призналась, что серьезно поговорила с мужем Дмитрием Певцовым о возможном расставании. Звезда стала задумываться о расторжении брака, передают Новости в Мире

В последнее время женщину часто посещают мысли о разводе. Находясь под впечатлением от повальных расставаниях среди своих коллег по цеху, она начала бояться проблем в своей семейной жизни.  "Примеряю ситуацию на себя и потому страшновато… Но что касается нашей семьи, она стоит на терпении моего мужа. Хотя с возрастом я учусь этому качеству, поняла, что, промолчав, берегу и себя, и Диму", – откровенно признается Дроздова.

Что бы снять тревогу, звезда пригрозила супругу расторжением брака и определила несколько условий: если она влюбится в другого мужчину, то не будет мучить ни себя, ни своего партнера, а просто уйдет. "Я свободолюбивая и считаю, что ни один человек не может принадлежать другому", – сообщила артистка. Ну а ежели у Дмитрия появится кто-то на стороне, он должен будет деликатно и, главное, вовремя сообщить об этом жене. "Говорю Диме: у меня такой возраст, если надумаешь молодуху завести, хоть предупреди, чтобы я подготовиться успела. А то потом никому не нужна буду и придется, как теперь модно, заводить себе 20-летнего мальчика".

Певцов в последнее время стал часто устраивать Дроздовой сцены ревности.  Звезда разоткровенничалась и добавила, что заметила странности в поведении супруга: "стоит в присутствии Димы около меня появиться привлекательному мужчине, он начинает наворачивать круги, хвост распускает".

Несмотря на все страхи и подозрения актриса уверена, что даже если в их отношениях не все гладко, их семья сможет все преодолеть и выйти достойно даже из ситуации разрыва. "Когда ты нашел по-настоящему близкого человека, с ним можно пережить абсолютно все. Ведь между друзьями бывает всякое – они и ссорятся, и страдают от недопонимания, но настоящие редко расстаются", – открылась женщина.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх