На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Кричал от боли и молил о помощи»: Случайный свидетель рассказал о последних словах Марьянова

Руководитель реабилитационного центра "Феникс" Оксана Бонданова и сотрудник клиники Марина Лебедева прошли проверку уже в программе Дмитрия Шепелева "На самом деле", передают Новости в Мире

15 октября ушел из жизни актер фильмов «Выше радуги», «Боец» и «День выборов» Дмитрий Марьянов. Мужчина скончался в возрасте 47 лет. Официальной причиной его смерти называют тромбоэмболию, однако правоохранительные органы до сих пор разбираются в обстоятельствах случившегося. Директор реабилитационного центра «Феникс», где Марьянов провел последние дни своей жизни, Оксана Богданова уже неоднократно выступала на различных ток-шоу и заявляла, что ни она, ни сотрудники ее центра не причастны к смерти артиста. 

Сегодня женщина пришла в эфир программы «На самом деле», чтобы в очередной раз доказать свою правоту. Правда, против Богдановой выступил бывший пациент клиники Алексей. Он заявил, что видел, как умирал Дмитрий Марьянов. Более того, мужчина сообщил, что актеру, который кричал от боли и молил о помощи, долгое время не вызывали Скорую помощь.

«У него за день начала болеть спина, меня попросили сделать тайский согревающий пояс. На следующий день он начал говорить, что у него болят ноги. Я видел как, заходили к нему, мерили давление. Мы увидели в окно, что у него синие ноги. Марина сказала, что она в шоке», — поделился Алексей, пожелавший скрыть свое лицо.

Эксперты в студии задали ряд вопросов Оксане Богдановой, волонтеру Марине Лебедевой и экс-пациенту клиники. В ходе выяснения ситуации выяснилось, что Дмитрий Марьянов умер по дороге в больницу. Когда автомобиль остановили сотрудники ДПС, они пытались прощупать пульс, но на тот момент актер был уже мертв. Волонтер центра «Феникс» вспомнила, что последние слова, которые произнес Марьянов были: «Я умираю».

Любимого многими артиста похоронили 18 октября на Химкинском кладбище. У него остались супруга Ксения Бик и маленькая дочь.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх