На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Лера Кудрявцева рассталась с мужем. В чем причина ссоры чудесной пары?


46-летняя звезда отечественного телевидения Лера Кудрявцева и 29-летний нападающий хоккейного клуба «Салават Юлаев» Игорь Макаров поссорились

«У Леры проблемы, они с Игорем в ссоре, но все надеются на примирение. Отпуск они провели раздельно. Она очень переживает», — рассказал telerogramma.pro известный стилист, который знаком с ситуацией в семье телеведущей.

А ведь эта пара казалось идеальной! Четыре года их браку, и вот впервые этим летом они не праздновали годовщину свадьбы, Игорь не пришел на празднование дня рождения Леры. Друзья надеются, что примирение состоится, но пока хоккеист строит свою жизнь отдельно от жены. Развода не было и это внушает оптимизм.

Одна из версий — Кудрявцевой «доброжелатели» сообщили об измене мужа, но она сначала не поверила, а вскоре получила более весомые доказательства… Но это всего лишь версия. Достоверно известно лишь то, что в семье телеведущей Леры Кудрявцева и хоккеиста Игоря Макарова произошла серьезная ссора.

«На съемках она была сама не своя: очень худая, постоянно ей давали какие-то лекарства», — рассказали teleprogramma.pro свои наблюдения участники одной их съемок, которая состоялась незадолго до отпуска телеведущей.

Сама же Лера, как раз в это время, не сдержала эмоции в социальных сетях, не уточнив причину депрессии: «То, что я думаю о других людях — это не они, это я строю иллюзии, верю в справедливость, добро, преданность, любовь, искренность. У меня очень мало людей, кому я могу открыться, иногда поплакать — один, два. В основном я закрываюсь дома, в свою норку и ищу ответы, молчу, лежу и смотрю в потолок . Я знаю какие люди шакалы. Не все, но большинство. Я не помню таких сложных периодов в своей жизни никогда. Когда даже нет вопросов, а есть одни ответы, с которыми не справляюсь, ибо не знаю как быть дальше. Весь месяц май прошёл под эмоциональным разрушением, а сегодня ещё один очень близкий, как мне казалось, человек воткнул смачно кинжал в спину, а когда-то он был один из двух кому я доверяла свои сопли. Я сдаюсь. Падаю. Мне надо набраться сил. Я слишком хорошо думаю о людях, а они не те, а они не то. Не спрашивайте что случилось — это просто крик моей души».

Все четыре года брака Лера была идеальной женой. «Глобально не ругаемся вообще. Максимум обида из-за какой-нибудь мелочи, и то пять минут – и все забыли. Первой на примирение всегда иду я. Даже если не виновата. У Игоря характер такой, от мамы, видимо, по генетической линии. Никогда не признает, что неправ. Потом может быть озарение», — рассказывала в интервью Лера Кудрявцева.
 
Еще совсем недавно в интервью журналу «Телепрограмма» телеведущая рассказывала об их графике жизни: «Мой муж жаворонок, а я сова. У меня режим сна сбит давным-давно ночными корпоративами. Несмотря на то, что телевизионные съемки иногда начинаются утром. Так что Игорь ложится и встает раньше. Он просыпается, открывает холодильник, а завтрак его там уже ждет — я готовлю с вечера».

Друзья пары не могут поверить в их расставание, потому что Лера и Игорь ценят и уважают друга друга. По крайне мере так казалось со стороны: они всегда обнимались, целовались, были нежны и трогательны в отношении друг друга. Называли друг друга Бусинка и Бус. У Леры прекрасные отношения с мамой Игоря, а ее муж очень близок с родительницей — у мужчины нет секретов от близкого человека. Кудрявцева чуть ли не ежедневно созванивалась со свекровью, дарила ей дорогие подарки. Одним словом в семье царила идиллия.

Первые годы брака Лера Кудрявцева стала меньше работать, даже на корпоративы соглашалась не всегда — вела лишь главные концерты страны, музыкальные фестивали. А последний год стал настоящим взлетом в ее карьере. Программа Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» популярна, звезды к ней в студию идут с удовольствием и откровенно рассказывают о личной жизни, каждый эфир — событие. Лера работает на телевидении с 1994 года, но собственное телешоу такого уровня на федеральном канале ведет впервые. Казалось бы, бешеная популярность в эфире должна вызвать у мужа гордость и еще большее обожание талантливой жены…

Лера признавалась, что она мнительная, перфекционист, но при этом с мужем всегда была спокойной и ласковой. Как-то Кудрявцева рассказала историю, что муж стал свидетелем, как она разговаривала на работе на повышенных тонах и был очень удивлен. Дома она всегда спокойна и нежна.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх