На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Из-за Аллегровой чуть не сорвалось закрытие «Новой волны»

 

Творческий вечер Ирины Аллегровой на конкурсе молодых исполнителей «Новая волна» в Сочи должен был стать кульминацией волшебного праздника, придуманного Игорем Крутым. Но все едва не сорвалось.

Накануне отлета на Черноморское побережье страны певица серьезно заболела. Даже на вопросы журналистов отвечала с трудом: «У меня сильная простуда или грипп, я в лежащем режиме. Лежу с температурой уже три дня и потихонечку начинаю поправляться». Из-за недомогания она даже не участвовала в концерте по случаю Дня города в подмосковном Одинцово.

А на «Новой волне» ее ждали новые приключения. Над всероссийской здравницей сейчас проходит грозовой фронт, идут ливневые дожди. И самолету с Императрицей российской эстрады посадку в Сочи запретили – он ушел на посадку в аэропорт Краснодара. Там Аллегрова провела несколько часов. В итоге на репетиию своего творческого вечера не успела.

«Я вся больная, с трудом встала с постели», – пояснила артистка, появившись в New Wave Hall лишь за несколько минут до начала концерта. Зато на сцене она блистала – спела и «Императрицу», и «Странника», выступала в дуэтах и с академией музыки Игоря Крутого.

Правда, Валерий Леонтьев на творческом вечере Ирины Аллегровой так не появился, хотя готовился представить сильный номер на песню «Занавес». Певца сразила пневмония и врачи предписали ему строгий постельный режим, то и дело ставили капельницы.

Праздник Аллегровой завершился грандиозной закрытой вечеринкой в розовом свете, где под нестареющий хиты артистки плясали и Киркоров, и Лазарев, и Билан. А болезнь, кажется, окончательно отступила.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх