На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Шалости Волочковой с бутылкой и любовником попали в Сеть

Балерина подключила к своим увлечениям и ухажера.

Российская артистка Анастасия Волочкова решила присоединиться к флешмобу Bottle Cap Challenge. Бывшая прима Большого театра похвасталась подписчикам своей идеальной растяжкой.

На своей странице в Instagram Волочкова опубликовала ролик, в котором с помощью ноги отвинчивает крышку бутылки. Балерина в кадре делает всего один удар, дотрагиваясь до крышки. Причем бутылка сама осталась практически неподвижной.

В комментариях Волочкова призналась, что трюк не получился с первого раза. Помог ей в записи любимый мужчина.

«Насмотревшись флешмоб западных звезд, я решила показать, что русской балерине это тоже под силу Причем, у меня эта фишка получилась с первого раза! Важно быть первой. Вот видите, мои растяжка и пуанты могут быть полезны не только в балете, но и в боевых искусствах. Как вам волочковский маваши? Помогло то, что бутылка находилась в этот момент в руках любимого человека», – написала Анастасия Волочкова.

Напомним, ранее свою версию участия в флешмобе Bottle Cap Challenge опубликовал Гарик Харламов.

Гарик Харламов присоединился к челленджу, во время которого участники ногой открывают бутылку с водой. Боец MMA из Казахстана Карен Пашикян устроил челлендж в Сети.

Смысл его заключается в том, что надо ногой открыть бутылку с водой. Во флешмобе уже приняли участие актер Джейсон Стэтхэм, боец смешанного стиля Конор Макгрегор, певец Джон Мэйер, а также другие звезды.

Гарик Харламов также не остался в стороне от челленджа #BottleCapChallenge. Однако сделал он это с использованием юмора. Юморист создал мини-сериал под название «Ответочки Стэтхэму», где «показал» герою боевиков, что открыть крышку бутылки можно еще и ягодицами. Это вывело из себя актера.

Нарезка из кадров сделана из снимков реальной жизни Джейсона, а также из его фильмов (где он крушит телевизор).

Взрываешь интернет», «Жан Дог Ван Бульдог», «МакГрегор курит в сторонке», «Стэтхэм уже умер от зависти», «Дядька вертолет», «Прямо как Волочкова», «Тут не хватает Алибасова,который «крота» открывает» — выразили свой восторг поклонники.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх