На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

После посещения Пугачевой бюджетного магазина у нее хотят отобрать миллионы

Андрею Малахову предложили вести новую программу «Звезды выходят в народ». Эта идея появилась после того, как Аллу Пугачеву заприметили в бюджетном магазине.

Стоило Алле Пугачевой появиться в бюджетном супермаркете, как Сеть моментально взорвалась, дескать Примадонна гуляет по магазину для бедных и ничто человеческое ей не чуждо. Кто-то обвинил певицу в пиаре, однако большинство к поступку артистки отнеслись положительно.

«Приятно видеть, что Алла Борисовна не кичится своим положением в обществе, сама ходит в магазины и закупает продукты», – рассказал в интервью член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян. Он считает, что другие знаменитости должны подхватить эту эстафету.

«Хотелось бы, чтобы и Филипп Бедросович последовал ее примеру», – уверен эксперт. Но и на этом, считает Вадим Манукян, останавливаться не следует.

«Мне кажется, что пора одному из федеральных каналов запустить реалити-шоу «Звезды выходят в народ». Дать им минимальную сумму для проживания и пусть крутятся. А ведущим следует назначить Андрея Малахова. Он, я уверен, с этой ролью он справится. Если это шоу будет запущено, то у телеканала, который станет его вещателем прилично подрастут рейтинги», – подчеркнул он.

Впрочем, готовы ли Алла Пугачева, Филипп Киркоров и другие знаменитости отказаться от заработанных тяжким трудом миллионов хотя бы на время, остается открытым вопросом. Тем более, как говорят, во время своего эпохального похода по магазину, Алла Пугачева так ничего и не купила.

Также СМИ сообщали, что комментаторы в социальных сетях возмущаются, что Примадонна сходила в народ, посмотрела, что продают в обычных «Пятерочках», покатала малолетнего сына Гарри в тележке (с грязными ногами!), наделала шума, но ничего не купила. И, как следствие, ни за что не платила. «Интересно, сколько ей самой дали за этот поход?» – удивляется народ.

Напомним, что Пугачева появилась в супермаркете в часы, когда там действовала скидка для пенсионеров. Примадонна прознала, что на все напитки и продукты с 09:00 до 13:00 по предъявлению социальной карты москвича действует скидка 10%. Кроме того, по средам в этом магазине полагается скидка и за посещение с детьми. Стало быть, Гарри оказался в тележке для продуктов неслучайно.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх