На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Жили душа в душу, но…»: Что на самом деле скрывается за завесами легендарной актрисы Ирины Муравьевой

Ирина Муравьева актриса с большим именем и многолетним опытом. 

Она одна из любимых артистов советского и современного периода, ею восхищаются миллионы зрителей, которым полюбилась Ирина.

Однако мало кто знает, что на самом деле скрывается за завесой всегда улыбающейся и талантливой актрисой.

Ирина родилась в семье простых рабочих, которые зарабатывали мизерную зарплату. В те времена было очень сложно, не было средств для того что бы прожить и прокормиться.

Любовь к искусству у актрисы привилась, еще с раннего детства. Она постоянно занималась в театральных кружках. А окончив школу — твердо решила поступать в театральный вуз. Однако по стечению обстоятельств ее не приняли ни в какое училище. Тогда Ирина не сдалась, а упорно шла к своей цели. И следующий год попробовала с новой силой вступить в один из столичных вузов, там сразу отказали актрисе, и сказали что ей не стоит поступать в театральный поскольку таланта у нее нет. Однако она была уверена в себе и ей удалось вступить в учебную студию детского театра.

Она с успехом завершила обучение. И стала профессиональной актрисой которую сразу пригласили в театр. Она удивляла всех своей гениальной игрой. Тогда ей предложили сниматься в отечественном кино, однако роли были совсем незначительными, потому и популярность не приходила сразу. Она медленно поднималась, вверх по карьерной лестнице, и лишь много лет назад в 80-х годах пришла желанная слава. Она начала сниматься во многих легендарных фильмах где и смогла получить желанную славу и признание.

В отличие от карьеры ее семейная жизнь сложилась уже давно в 73 году она познакомилась с советским режиссером Леонидом Эйдлиным, у которого практически сразу влюбилась и решила всю свою жизнь прожить с этим человеком.

Пара воспитала двух сыновей, которыми очень гордятся. На них равнялись сотни пар, ведь такое семейное счастье дано не каждому. Пара несмотря на долгие годы любили друг друга, и большего им и нужно не было. Однако судьба сыграла против них и в 2014 году муж легендарной актрисы умер от инфаркта. Прошло уже 4 года, а ей до сих пор трудно в это поверить, актриса и дальше любит своего мужа, и будет любить его вечно. Как бы это больно не было она постоянно думает о нем, ведь он в ее жизни был всем.

Сейчас актриса далее снимается в театре и изредка появляется на экранах телевизора. А все свое свободное время посвящает сыновьям и их семьям.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх