На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Почему спаивают Евгения Осина

Картинки по запросу Евгения Осина

Евгения Осина невозможно узнать – он обрюзг, располнел, покрылся щетиной. Певец может перепутать коридор с туалетом и помочиться на дубовый паркет. Все дело в беспробудном пьянстве. Кроме того, певца беспокоят пронизывающие боли в ступнях – типичное осложнение алкоголизма. 

Обычная "доза" Осина в день, как выяснила программа "Ты не поверишь!", три бутылки в день. Это примерно 800 литров в год и полмиллиона рублей. Но где артист берет деньги? Ведь заработка у него нет, а все сбережения давно пропиты. "У меня нет работы, жены, семья – ничего", – вздыхает Осин.

Юристы подозревают, что алкоголем певца снабжают неравнодушные люди, которым выгодно, чтобы Осин беспробудно ппил. "То, что ему подливают, это очевидно, потому что квартира нужна всем", – уверен скандальный журналист Отар Кушанашвили.

"Помимо алкоголя, ему подмешивают какие-то препараты, которые затормаживают его психику", – считает и юрист. Но кто занимается этим? Первой в списке подозреваемых можно назвать бывшую жену музыканта Наталью. Она воспитывает 15-летнюю дочь Агнию, и если с осиным что-то случится, все имущество достанется им.

 

Свои права на имущество Евгения может заявить родная сестра Альбина. За ней числится долг за коммунальные платежи в размере 200 тысяч рублей, а недвижимость брата могла бы ей здорово помочь поправить материальное положение.

Дело в том, что кумир 90-х живет в элитной высотке в центре Москвы в квартире площадью 140 квадратных метров. По оценкам риелторов, такая квартира стоит больше 35 миллионов рублей. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх