На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Любовь Толкалина встретилась с 31-летней дочерью. Вот это да

03_x2NLj0n

И Любовь Толкалина, и Анжелика Каширина относятся к поколению 30-летних, но так получилось, что когда-то в сериале «Анжелика» они играли маму и дочку. «Родственницы» встретились на одной из вечеринок Московского международного кинофестиваля.

31-летняя Каширина была очень рада увидеть 39-летнюю Толкалину. «Самая красивая актриса по моей личной версии и волею киносудьбы играла когда-то мою очень молодую маму», — смеется Анжелика.

08_gua54EM

В апреле этого года Егор Кончаловский снова стал отцом. Сына Тимура 51-летнему режиссеру и продюсеру родила юрист Мария Леонова.У Толкалиной есть взрослая дочь, 17-летняя Мария (от Егора Кончаловского).

1432884060_lyubov-tolkalina-uvleklas-vindserfingom

Напомним, что в прошлом году родители девушки окончательно расстались и подтвердили, что уже несколько лет лишь создавали видимость семейной жизни. Егор и Любовь не были зарегистрированы в официальном браке, поэтому их расставание не было отягощено бюрократическими формальностями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх