На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Жуткие кадры: Саша Савельева стала жертвой известного маньяка

Саша Савельева с мужем Кириллом Сафоновым приняли участие в очень необычной семейной фотосесии. Певица примерила на себя роль… жертвы маньяка, образ которого воплотил её супруг. Автором фантазии на тему «встреча в подворотне с незнакомцем» стал фотограф Дамир Жукенов. 

«Одна из самых красивых семейных пар, актёр Кирилл Сафонов и певица Саша Савельева, примерили на себя образы «Маньяка и его жертвы», но в глубине души я уверен, что эта серия называется «Ролевые игры», — пошутил он после публикации съемки. Кадры фотосессии были опубликованы в Сети и получили бурное обсуждение. Смелый эксперимент удивил многих поклонников и друзей знаменитой пары. «Крайне неожиданно, но очень красиво!», «Вызывают восхищение!», «Какая драматическая серия вышла… Класс», «А маньяк-то красавец!» — пишут Савельевой.

В то же время, многие уверены, что съемка получилась слишком личной для публикации в соцсетях. Немало человек высказали мнение, что супруги полностью погрузились в отведенные роли, поэтому кадры насилия выглядят чересчур правдоподобно и даже немного пугающе. 

 

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх