На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Никого не волнует»: 57-летнего Григория Лепс без конца оперируют врачи

Артист перенес уже две операции и планирует еще несколько.

57-летний Григорий Лепс пожаловался на проблемы с голосом. Из-за этого артист перенес уже две операции. При этом автор хита «Рюмка водки на столе» недоволен качеством своего голоса и планирует еще несколько операций.

«Голос еще не значит, что человек будет большим артистом. Есть люди, которые вообще не обладают никакими голосовыми данными, но они в тренде, их все знают. Вообще, образ эстрадного певца складывается из трех элементов: голосовой аппарат, внешние данные и репертуар. Голос — это диапазон и узнаваемость тембра. Чтобы человек, который слушает новое произведение, уже мог сказать, кто это поет», — заявил артист.

Лепс признался, что с годами ему становится все сложнее выкладываться на сцене.

«Я не могу обмануть биологические часы и петь так, как пел 20 лет назад. Организм стареет, связки стареют, силы уже не те», — отметил певец в интервью.

За последние четыре месяца Лепс перенес уже две операции: первая была под общим наркозом в Париже. 8 июля пришлось делать еще одну. Причем на восстановление отводится 1-2 года, а Лепс начал петь уже через несколько недель.

Артист с удовольствием бы отправился в Крым, чтобы восстановить голосовые связки, но никого не волнует его здоровья: если вышел на сцену, то придется петь.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх