На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Резко омолодилась»: 70-летняя Алла Пугачева показала лицо экстремально близко

Алла Борисовна порадовала фанатов новым селфи

Алла Пугачева вместе с семьёй по-прежнему проводит свой отпуск в Юрмале, где уже не первый год арендует роскошную виллу.

Алла Борисовна с трудом переносит жару, поэтому редко гуляет по пляжу с детьми, предпочитая заплывы в бассейне на территории дома.

По словам близких певицы, бассейн помогает сгонять артистке лишние кило.

Но иногда звезда все же выбирается с детишками на пляж.

— Обожаю солнце, но оно мне противопоказано. Пять минут в море и на солнце, результат на лице. Веснушки. Может это 7 молодость пришла? — смеётся Примадонна в своём Инстаграме, публикуя свежие селфи с отдыха.

Судя по всему, отпуск пошёл певице на пользу: 70-летняя звезда выглядит значительно моложе своих лет. Отдохнувшая, помолодевшая.

— Обожаю вас и ваш юмор, — прокомментировала фото Пугачевой продюсер Яна Рудковская.

Другие же комментарии были посвящены прекрасной форме Аллы Борисовны. Мол, в такие почтенные годы так молодо выглядеть, безусловно, большой труд.

— Дети молодят! — объясняет в своих интервью певица, которая пять лет назад с помощью суррогатной матери стала мамой очаровательных двойняшек Гарри и Лизы.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх