На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Двойная жизнь Ксении Собчак: правда всплыла наружу

8bec66ebb3f14f51e1ce3527bb21c142_fitted_740x0

Лена Миро оценила новые фотографии Ксении Собчак. Известный своим острым языком блогер выразил неожиданную миссию жизни телеведущей, которая противоречит общепринятому мнению

В своем "Живом журнале" Лена Миро развила мысль, что для женщины важно выйти замуж не по "любви, а по зову овуляции". Поводом для такого вывода послужили изменения многих женщин во время брака. В качестве примера Лена привела телеведущую Ксению Собчак, причем высказалась в ее адрес весьма жестко.

В частности, Лена заявила о том, что Ксения сильно поправилась. "Даже задранный вверх блин лица не в состоянии скрыть мешок сала, свисающий под ее подбородком. Ослепленный семейной жизнью глаз замыливается, и тогда в в публичном пространстве появляются фотографии, на которых Собчак предстает тяжелой матроной с заплывшим лицом", – констатировала Лена Миро.

Далее блогер высказала неожиданную (если не сказать революционную) идею. По ее мнению, цель жизни Ксении Собчак – построить счастливую семейную жизнь. "Ксения – яркий пример женщины, для которой "выйти замуж и родить" – главная миссия в жизни. Впрочем, Собчак своих пахнущих борщом и детским говном амбиций стеснялась, пытаясь представь в глазах общественности женщиной продвинутой и свободной. Однако как только подлинная цель была Ксенией достигнута, она расслабилась: наела ***, наела лицо, и главное – нацепила на него выражение довольной бабы, которая успокоилась", – заявила пользовательница Сети. При этом она отметила, что "в этом выражении нет ничего плохого".

Отметим, что недавно Ксения Собчак опубликовала фотографию на своей страничке в Instagram, которую сама же признала неудачной. На снимке светская львица запечатлена в свободном фиолетовом свитере, кепке и солнцезащитных очках. "Ваще не "на моде" и выгляжу ужасно, но почему-то это совершенно все равно, так как счастья кругом очень много:))))", – подписала снимок Собчак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх