На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Джигарханян и Цымбалюк-Романовская будут снова вместе» — откровенное заявление Королёвой

Наташа Королева высказала свое оригинальное мнение относительно громкого и скандального расставания между Арменом Джигарханяном и Виталиной Цымбалюк-Романовской. Певица считает, что если пару оставить в покое, то они смогут сами решить свои проблемы и наконец воссоединиться.

Наташа Королева призналась, что не смотрела «сериал», который телевизионщики устроили из развода Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской, хотя и знает, что в этом процессе на экраны было вылито много грязи. Она считает, что ушлым журналистам не следовало так глубоко влезать в чужую личную жизнь. «Они бы и сами разобрались между собой, без общественности», – говорит певица.

Саму проблему, уверена она, осветить было необходимо, тем более что и актер. и его молодая супруга сами рассказали о происходящим между ними. Однако они, предположила певица, не ожидали, в какую эпопею все превратится. «Изначально у них была проблема, которую они хотели вынести на общественное обсуждение. Но ее настолько сильно раскрутили, что получился настоящий сериал. Может быть, они бы и помирились, если бы не все так громко освещалось», – заметила Наташа Королева.

Со свойственным ей оптимизмом певица предположила, что на семье Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской пока рано ставить крест. «Жизнь – такая штука, что загадывать ничего нельзя. Виталина и Армен Борисович могут помириться», – уверена Наташа Королева. «Чужая жизнь – потемки. Я их не знаю близко, но не исключаю, что они еще помирятся», – философски заметила она.

Напомним, бракоразводный процесс между Арменом Джигарханяном и Виталиной Цымбалюк-Романовской продолжается до сих пор. Одновременно с этим всплывают все новые подробности о происходящем вокруг артиста и его театра. Причем с каждым новым поворотом дело становится только запутаннее.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх