На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Андрей Малахов: «Татьяна Доронина лежит в больнице, и ни один из актеров, которым она помогала, ее не навестил»

Андрей Малахов частенько в своей авторской колонке пишет о людях, у которых были совсем не простые судьбы.

Недавно он рассказал о двух выдающихся женщинах, деятелях культуры – Татьяне Дорониной и Ирине Корчевниковой. Шоумен расстроился, когда узнал, как их выгнали с работы. Андрею тяжело осознавать, что в мире много неблагодарных людей, готовых распрощаться с вами в любую минуту.

По словам шоумена, увольнение женщин стало неожиданностью для всех. Одна даже попала в больницу. Малахов познакомился с Ириной Корчевниковой, директором Театра кукол имени Образцова, на церемонии награждения премии имени Льва Николаева.

Отметим, что женщина является мамой Бориса Корчевникова. Ирина все свою душу и любовь вкладывала в работу. Она делала все, чтобы культурное заведение стало полезным для людей. Открыла третью сцену, улучшила экономические показатели, но о ее заслугах никто не говорил.

Когда подошел к окончанию шестилетний контракт, ее познакомили с новым директором Владимиром Бакулевым, бывшим чемпионом СССР по теннису. “Я бы не стал писать эту колонку, если бы в случае с Ириной Леонидовной ее увольнение из театра хотя бы обсуждалось”, – поделился Малахов.

Андрей также вспомнил и другую историю. Недавно он встретился с актером Романом Виктюком, телеведущий спросил у него, чем занимается бывший худрук МХАТ имени Горького Татьяна Доронина. Оказывается, женщину тоже отправили в отставку не по своей воле.

“Оказалось, Татьяна Васильевна лежит в больнице, и ни один из актеров, которым она помогала, ее не навестил”, – поделился Андрей Малахов в своей авторской колонке.

В декабре прошлого года, должность Татьяны Дорониной перешла Эдуарду Боякову, а актриса стала президентом театра. Поклонники уверены, что режиссер виноват в том, что Доронина попала в больницу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх