На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

60-летней Александр Маршал показал свою молоденькую любовницу. Всем бы такую иметь

В личной жизни известного музыканта Александра маршала грядут серьезные изменения. Вполне возможно, что дело идет к свадьбе, ведь Александр счастлив как никогда. А подарила ему столько радости 24-летняя Карина Нугаева.

Девушка, как и предыдущие дамы Александра Маршала, длинноногая и очень красивая брюнетка с роскошными формами, держится очень уверенно.

Стоит отметить, что впопыхах журналисты ненароком чуть не перепутали ее с прошлой избранницей Александра – моделью по имени Юлия. С ней у него тоже были весьма серьезные отношения, но вдруг пара по необъяснимым причинам рассталась.

Представил свою новую любовь свету Александр Маршал в московском яхт-клубе Shore House на вечеринке по случаю 22-го дня рождения «Русского радио». Главной звездой вечера здесь, кстати, был Филипп Киркоров. Он здорово принарядился и многие по началу даже приняли певца за подростка.

Присутствовали здесь и другие знаменитости. Но особенно удивил всех присутствующих Александр Маршал. Он подкатил на белоснежном «гелендвагене», за который недавно отвалил семь с лишним миллионов рублей, а после бодро выскочил из автомобиля и подал своей даме ручку. Девушка, стоит отметить, держалась рядом со своим пожилым возлюбленным очень уверенно. Она то и дело приобнимала его за локоть и трогательно называла “Сашенькой”.

Окружающие не преминули тут же сделать свои выводы, ведь это далеко не первая молодая пассия Александра. До этого, как мы и писали выше, у него была модель Юлия, а еще раньше музыканта повсюду сопровождала Надя Ручка, которая также моложе его на четверть века.

Супруга Наталья старалась не замечать романа, надеясь, что он закончится. Вскоре так и вышло. Но в семью музыкант вернулся ненадолго и брак распался окончательно.

Напомним: Александр Маршал был женат трижды. От второго брака у музыканта есть дочь Полина. А в третьем браке артиста в 1997 году родился сын Артём.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх