На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Прямо под аплодисменты зрителей: 32-летняя Катерина Шпица получила предложение руки и сердца


Для известной российской актрисы Катерины Шпицы и её возлюбленного Руслана Панова вскоре прозвучит марш Мендельсона и крики "горько!". 
Накануне избранник артистки сделал ей предложение руки и сердца. Катя ответила согласием.
Дату свадебного торжества жених и невеста, естественно, пока назначить не успели, но, вероятно, сделают это в ближайший период.

Предложение выйти замуж Катерина услышала в присутствии сотни зрителей театра имени Михаила Булгакова.
Будущий муж актрисы взобрался на сцену сразу же после завершения спектакля Сергея Алдонина «Ромео и Джульетта», где Шпица исполняла одну из ведущих ролей. Как и положено, встав на одно колено, Руслан признался любимой в чувствах и преподнес заветное кольцо. Зрители, как и виновница дня, не ожидали такого развития событий и очень бурно отреагировали на происходящее на сцене и поддержали возлюбленного Катерины аплодисментами.

О своей личной жизни Катерина всегда рассказывает прессе не очень охотно. Известно, что актриса уже была один раз замужем. В 2010 году она вступила в брак с Константином Адаевым, от которого впоследствии появился сын Герман. Затем, без объяснения причин пара разорвала отношения.  Затем у неё был непродолжительный роман с режиссером Марюсом Вайсбергом. После этого она познакомилась с Пановым, который руководит фитнес-клубом в центре Москвы.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх