На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Сын Джигурды собирался покончить с собой из-за папы. Детали ужасают

 

Восьмилетний сын скандально известного российского актера Никиты Джигурды Анжель едва не покончил с собой. Мальчик не боится смерти, так как папа заверил его, что есть некий потусторонний мир.

Об этом рассказала бывший директор Джигурды Антонина Саврасова. По ее словам, увлекшись эзотерикой, артист проводит магические обряды вместе с детьми.

"Никита на глазах у детей устраивает мистерии на фоне черепов, статуэток Будды. Он рассказывает детям о потустороннем мире. Этой зимой мальчик попытался, видимо, ради озорства, прыгнуть из окна. Ребенка остановила няня. Анжель объяснил, что не боится смерти, ведь папа не раз ему говорил: есть еще потусторонний мир", — рассказала она.

В последнее время сын Джигурды стал неуправляемым. В окружении звездной пары говорят, что мальчик постоянно дерется.

По мнению психоаналитика Марии Рудаковой приобщение детей к подобным "мистериям" может сказаться на их психике.

Сам же Джигурда называет восьмилетнего сына Мика-Анжеля-Криста и семилетнюю дочь Эву-Владу богами, в чем их и убеждает.

"Мама их периодически водит в храмы, они ставят свечки. Но они знают, что они сами боги. Я им показываю все. И они понимают, что они — боги", — однажды заявил актер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх