На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Ухх, какая штучка»: Звезда первой величины опубликовала в соцсети «горячие» фотографии в купальнике

93f22a4s-960

Кристина Агилера не часто публикует в Instagram свои фотографии в бикини, но сегодня для этого выдался особый повод. 36-летняя певица поделилась с поклонниками в соцсети серией кадров в красно-белом купальнике.

Образ получился соблазнительным, а яркости ему добавили алая помада, солнцезащитные очки в красной оправе и синяя гладь бассейна, в котором звезда шоу-бизнеса устроила фотосессию.

Веселитесь и будьте в безопасности,– подписала Кристина один из снимков.

Сочные цвета на фотографиях были подобраны неслучайно, ведь кадры сделаны в День независимости, который в США отмечают 4 июля. Судя по другим свежим записям в микроблоге певицы, праздник она отметила в кругу семьи: вместе с женихом Мэттью Ратлером и детьми, 9-летним сыном Максом и 2-летней дочерью Саммер. Кристина Агилера и ее родные провели этот день у воды.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх