На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Виктория Дайнеко рассказала о своей анорексии. Бедная женщина

Певица Виктория Дайнеко в шоке от того, что о ней пишут в прессе. Певица призналась, что, в принципе, читать о себе новости всегда очень смешно, потому как журналисты видимо знают о Дайнеко больше, нежели она сама. К разным слухам и домыслам по поводу личной жизни Виктория уже привыкла, а вот к тому, что ее обвинят в анорексии, она была не готова

По мнению артистки, такое могли написать лишь те, кто не видел ее в жизни. Ведь, как говорит Виктория, у девушек с анорексией нет «ляшек и попы». Дайнеко утверждает, что у нее все это есть и до экстремальной худобы ей очень далеко. 

Ранее Виктория уже писала о своей фигуре, обращаясь к своим подписчикам, которые то и дело критиковали её фигуру. Многим показалось, что Виктория в погоне за стройной фигурой после рождения ребенка, потеряла вес настолько, что ее стало сложно узнать. 

Но сама певица, в ответ на такие претензии, опубликовала фото из примерочной и доказала своим фанатам, что они ошибаются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх