На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Гадкие утята: Кардашьян показала себя и сестер до пластики

Всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, порадовала фанатов Instagram снимками себя и сестричек до пластических операций.

Знаменитость выложила совместный кадр с Хлои и Кортни, на котором отчетливо видно, сколько сил и денег пришлось потратить семейке, чтобы выглядеть так роскошно, как сейчас. В День благодарения Ким поблагодарила именно за это.

«Я благодарю за трансформации», — пошутила Кардашьян. За 9 часов фото собрало почти 1,5 млн. лайков. Фолловеры остались в шоке и прокомментировали, что только Кортни не изменилась, а вот сама Хлои удивилась, какой толстой она была раньше. Многие также отметили, что такое «перевоплощение» было бы невозможным без кучи денег.

Также СМИ сообщали, всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, порадовала фанатов новым снимком из детства в Instagram. Так, знаменитость показала, как выглядела в 7- м классе, однако поклонники остались шокированы. Оказывается, Ким уже тогда носила туфли на каблуках и делала макияж.

«7-й класс. Это была моя помада на выход. Она должна вернутся», — вспомнила молодость Кардашьян. За 18 кадр набрал более 2 млн. лайков. Фолловеры же разделились на два лагеря. Одни восхищались, какой красоткой была Ким в детстве, другие же недоумевали от количества косметики и слишком взрослого наряда.

1

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх