На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Давал концерты с адской болью: Юрия Шатунова экстренно доставили в больницу и провели сложную операцию

Часто из-за болезней многие звезды оставляют свою карьеру и направляют все силы на лечение. Однако есть категория людей, которая даже с больным сердцем, проведут мероприятия, глотая тонны обезболивающих таблеток. Недавно у певца Юрия Шатунова начались серьезные проблемы со здоровьем.


news.google.com

На гастролях в Новороссийске у него резко заболел зуб. Терпеть было невыносимо, команда вызвала врача. Выяснилось, что Шатунов перенес простуду, а осложнения после нее отразились на зубах. Певец несколько концертов принимал обезболивающие. Он не мог подвести поклонников, которые так ждали его выступления.


lenta.ru

После окончания гастрольного тура Юрий отравился в больницу. Врачи провели осмотр у 45-летнего Шатунова и назначили экстренную операцию. «Рентген показал, что у Юрия воспаление левой гайморовой пазухи. Операция была назначена на утро 4 июля. Операция, к счастью, прошла удачно», — поделился с “КП” директор артиста Аркадий Кудряшов.


goodhouse.ru

Сейчас состояние певца стабилизировалась. Еще неделю он пробудет в больнице, а затем его переведут в другое медицинское учреждение для удаления зуба. Следующий тур у артиста начнется 10 октября. А к этому времени он намерен заняться своим здоровьем.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх