На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Несмотря на юный возраст малолетняя дочь Анастасии Волочковой начала самостоятельную взрослую жизнь

Дочери некогда прославленной балерины Анастасии Волочковой всего 13 лет, но несмотря на это она уже практически взрослая. Ариадна живет отдельно от своей знаменитой родительницы. Об этом рассказала сама Волочкова, которая объясняет это решение нежеланием повторять ошибки своей матери, что постоянно вмешивалась в ее личную жизнь.

Более того, видимо у 13-летней девочки уже начались отношения с молодым человеком! В своем микроблоге она спросила подписчиков: «Что для вас быть в отношениях?» Возможно, на эту деликатную тему она не может поговорить со своей именитой родительницей, поэтому спрашивает совета у анонимных незнакомцев.

Как известно, некоторые пользователи Сети настроены крайне негативно по отношению к Анастасии Волочковой и считают ее не самым лучшим примером для дочери. Людей возмущают скандальные истории с участием балерины, ее однотипные фото-шпагаты и якобы беспорядочные половые связи с разными мужчинами.

kompravda.eu

Вполне возможно Ариадна попала под их влияние, поэтому не торопится спросить совета у самого близкого человека — своей звездной матери.

Фото: instagram.com/ariadna_volochkova 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх