На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Вся правда об отношениях Децла и его отца Александра Толмацкого: почему дедушка ни разу не виделся внуком

В 2000-х не было никого кто бы не знал Децла. Фактически первый рэпер в России Кирилл Толмацкий в один момент сорвал куш, став самой молодой и обсуждаемой медиа-личностью, музыку которого знала и любила практически вся молодежь. К сожалению, новый всплеск интереса к музыканту произошел по причине его внезапной кончины. На закрытой вечеринке в Ижевске у него отказало сердце. 35-летний рэпер Кирилл Толмацкий ушел из жизни 3 февраля. Децл оставил сиротой 13-летнего сына, который как две капли воды похож на него…

 instagram.com/yarovoy1984

Не секрет, что Кирилл и его отец продюсер Александр Толмацкий давно не общались. Более того, поговаривали, будто бы дедушка даже ни разу не видел своего внука, сына Децла Тони. Говорили, рэпер не смог простить отцу предательства — того, что он променял жену Ирину и сына Кирилла на молоденькую любовницу-танцовщицу, ровесницу сына. Во время интервью артист подчеркивал, что отец учил его благородству и верности, повторял, что нужно сохранять верность выбранной женщине, а сам повел себя абсолютно противоположным образом. Во втором браке у Александра Толмацкого родились сын Федор и дочка Анфиса. Однако и с ними Кирилл не общался, и своего сына Антония отцу особо не показывал.

Александр Толмацкий со своей женой Анной и детьми, muzh-zhena.ru 

В 2014 году мама Децла не выдержала домыслов и призналась, с чего на самом деле началась многолетняя вражда: «Появление Ани просто дало Кириллу возможность прекратить общение с отцом, которое стало невыносимым. Саша потребительски относился к сыну, он видел в нем только Децла — источник денег. А для Кирилла главное — свобода, мой сын — хиппи, он всю Америку автостопом проехал. Саша пихал сына в телешоу, на тусовки, вечеринки. Кириллу это не нравилось, он не хотел выступать где попало, говорил отцу: «Я уже раздражаю людей, давай сбавим обороты», но того, кроме денег, ничего не интересовало. Начались скандалы, я разводила их по разным комнатам, но все было бесполезно». А также добавила, что напрасно ее бывший муж хвастает тем, что купил квартиру для Кирилла. На самом деле, по словам Ирины, Кирилл самостоятельно заработал на жилье, гастролируя без устали с 15 до 19 лет.

Децл с мамой\его отец,  instagram.com/tv__news

При жизни Децла его отец подчеркивал: тот не хочет выступать на площадках, предложенных продюсером, отказывался записывать песни по причине банальной лени. Говорил, что его сын избалован и в детстве его надо было пороть. Позже сетовал на то, что у певца от популярности «снесло голову», намекал на наркотики. Но после смерти, некоторые поклонники отметили, что отец пересмотрел свою точку зрения. На страничке в Instagram Александр Толмацкий разместил трогательный пост: «Так мы с тобой и не поговорили…Больше всего на свете я боялся что ты не придешь на мои похороны… Мои попытки начать общение с тобой были сплошным провалом. Я так и не узнаю почему ты не сделал шаг навстречу или подал бы мне какой-то знак… Я очень любил тебя, не понимаю зачем ты наговорил много странных вещей в мой адрес… жизнь сделала так, что хороню тебя я… Прости меня может быть я действительно был плохим отцом???? Но знай моя любовь к тебе безгранична. Дети это воплощение мечты родителей, я горжусь тобой!!! Прости меня….. сердце разрывается от любви и боли…. Вот такой хреновый февраль……» (орфография и пунктуация сохранена).

woman.ru 

Начиная с 2000 года Децл встречался и жил с Юлией Киселевой, моделью из Нижнего Новгорода. Юля сопровождала Кирилла на гастролях, во всем его поддерживала, а в 2005 году у Кирилла и Юли родился сын, которого назвали Антоний (Тони).

instagram.com/kartavtsev_store/

Мальчик растет очень похожим на своего знаменитого отца и тоже носит дреды, увлекается музыкой. К сожалению, с дедушкой он познакомился только на похоронах своего отца.

 instagram.com/juzeppejostko

Бывшая соседка Кирилла Толмацкого в интервью ofigenno.com рассказала немного о самом Децле: «Он был очень интеллигентным человеком, невероятно умным и начитанным, с ним можно было говорить на любые темы. Хотя он только на год меня старше, с виду невысокий и худенький, создавалось впечатление, что рядом настоящий зрелый мужчина, за которым его жена была как за каменной стеной. Он казался мудрее и старше нас лет на десять».

instagram.com/somamamori/

По поводу его отношений в собственной семье она ответила так: «Я видела, как он трепетно ухаживал за беременной женой. Они пошли на неординарное решение: Кирилл вместе с акушеркой принимал роды у Юли. Он очень любил ее и никогда не был замечен в каких-то связях с другими женщинами. Это благородный мужчина, такие редко встречаются, особенно в шоу-бизнесе».

отец Александр у могилы сына Кирилла, starhit.ru 

6 февраля, во время церемонии прощания с музыкантом в Центральной клинической больнице отец Децла решил выступить с речью. Портал mk.ru сообщает, что он не смог сдержать эмоций и после того, как произнес фразу «Уважаемые друзья и гости», заплакал и упал на гроб.

instagram.com/juzeppejostko/

К Александру Толмацкому подошел внук Антоний. Толмацкий-старший, который впервые увидел его только в день похорон, обнял Тони и выкрикнул: «Прости меня, сын!».

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх