На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Онкобольной Караченцов с семьей покинул Россию

Николай Караченцов переосмыслил способы лечения от рака после посещения монастыря на горе Афон в Греции.

Он понял, какой именно препарат действительно может помочь в лечении этого заболевания. Николай Караченцов после прохождения курса химеотерапии отправился со своей семьёй в Грецию, где им удалось посетить один из самых древних монастырей. Он расположен на горе Афон и, согласно легендам, монахи никогда не болели раком. Причиной является особое растение, растущее исключительно на склонах этих гор.

Сам же Николай Караченцов не стал заниматься поисками, а просто посетил святилище где, по его словам, на него снизошло озарение. Во время нахождения в стенах монастыря он точно понял, какой препарат действительно поможет в лечении именно его раковой опухоли, но в подробности вдаваться не стал. После возвращения в Москву артиста ждал ещё один курс химеотерапии.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх