На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Я в последнюю очередь думаю о…»: Настя Ивлеева рассказала о своей свадьбе с Элджеем

Настя Ивлеева подтвердила , что вышла замуж за Элджея.

Поклонники пары давно подозревали, что Ивлеева тайно вышла замуж на известного репера. Сама девушка рассказала, что торжество было скромное и в узком кругу.

Настя Ивлеева призналась, что супруги не планировали делать пышную свадьбу.

 «Не было ни большой, ни маленькой свадьбы — было все очень скромненько».

Российская телеведущая рассказывает, что все произошло очень спонтанно: просто пришли и расписались. У девушки даже не было свадебного платья. Она считает , что это очень банально. Невеста пришла на роспись в спортивных брюках и кроссовках. Это ее любимый стиль.

Отношения пары развивались очень стремительно и хорошо. Но Ивлеева все ровно не ожидала, что Элджей сделает ей предложение.

«Он сделал предложение в мой день рождения .Честно, не ожидала. Я человек, который в последнюю очередь думает о замужестве, я — «работолюб», и для меня это было неожиданно», — отметила она.

Настя отметила, что на торжестве были только родственники пари, друзей решили не звать. Девушка говорит, что они все понимают и не обижаются.

Поклонников Ивлеевой интересует, когда она готовится стать мамой. Но девушка отвечает, что пока что не торопится с детьми.

 «Куда? У меня еще третий сезон AGENTSHOW» — говорит Настя.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх