На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Муж вышел на свободу, пора и о детях подумать»: 51-летняя Овсиенко хочет родить ребенка от любимого

51-летняя Татьяна Овсиенко мечтает завести детей со своим возлюбленным Александром Меркуловым. Пара живет в гражданском браке вот уже девять лет, но далеко не всегда судьба их баловала. В августе 2016 года избранник певицы был арестован и десять месяцев провел в СИЗО. Теперь бизнесмен находится на свободе и все чаще задумывается о собственных детях.

Овсиенко уже вырастила одного мальчика. В 1999 году она усыновила трехлетнего Игорька из Пензы. Малыш страдал от врожденного порока сердца, и певица вместе со своим первым супругом Владимиром Дубовицким оплатила ребенку сложную операцию и последующее лечение. Благодаря их постоянным заботам, Игорь вырос здоровым человеком.

Сейчас приемный сын Татьяны Овсиенко постоянно живет в Майами. По словам певицы, он играет на гитаре, увлекается рок-музыкой и старается следить за творчеством мамы. Кстати говоря, Игорь и сам уже успел стать отцом. Татьяна души не чает в своем трехлетнем внучонке Алексе и с огромным нетерпением ждет его в гости.

 

«Я уже купила внуку сказки Пушкина, сборники русских народных сказок. На сына с невесткой (она бразильянка) ругаюсь: они говорят на разных языках – итальянском, французском, английском, португальском, только не на русском. Это меня сильно обижает. Родной язык обязательно нужно знать», – сказала Овсиенко журналистам.

Певица чувствует в себе силы не только заботиться о внуке, но и вырастить общих детей со своим возлюбленным. «Александр предлагает суррогатную мать. Но вот не знаю, готова ли я к этому. Надо пройти определенные процедуры. Больше склоняюсь, чтобы я сделала это сама. Мальчик или девочка, неважно. Кого Бог даст. Хоть троих! Игорешка-то уже взрослый, а понянчиться еще хочется», – цитирует Татьяну Овсиенко издание «Антенна Телесемь».

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх