На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Куда исчезла Ольга Бузова? Поклонники бьют тревогу

1496696895

Звезда телепроекта «Дом-2» и, с недавних пор, певица Ольга Бузова успокоила своих многочисленных поклонников, подозревавших, что в жизни светской львицы что-то пошло не так,

Причиной для этого послужило затишье Бузовой в социальных сетях. Зачастую ведущая публикует в сети Instagram как минимум пять фотографий с различными обращениями в день. Но, внезапно, от певицы на протяжении нескольких дней поступало не более одного снимка в сутки, не имеющих какой-либо содержательной информации. Поклонники забили тревогу, обсуждая возможные причины пропажи звезды.

К их огромному облегчению, Бузова разместила публикацию, в которой призналась, что ее рабочий график в последнее время через чур плотный, и у нее просто физически не хватает времени на жизнь в интернете. Также Ольга заявила, что ее существование не ограничивается лишь социальными сетями, а имеет куда более широкие границы, не забыв, при этом, сознаться поклонникам в своей безмерной к ним любви. На что те, очевидно, ответили восторженной взаимностью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх