На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Олег Табаков перенес экстренную операцию

Артист находится в реанимации.

Операцию провели врачи Первой градской больницы. Теперь медики делают все, чтобы улучшить состояние художественного руководителя МХТ имени Чехова после хирургического вмешательства. Артист по-прежнему подключен к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ).

По данным агентства "Интерфакс", Табакову установили трахеостому -искусственное дыхательное горло – трубка, которая помещается в трахею.


Рядом с актером в больнице практически постоянно находится его жена Марина Зудина. Однако артистка воздерживается от комментариев относительно состояния мужа.

При этом сыновья Табакова дают очень противоречивую информацию о здоровье Олега Павловича. Так, младший сын Павел уверял, что актер проходит плановое стоматологическое лечение, в ходе которого потребовалось дополнительное обследование, и поводов для беспокойства нет. В то же время старший наследник актера Антон заявил, что Табаков госпитализирован из-за проблем с легкими.

Напомним, 82-летнего артиста доставили в реанимацию 27 ноября. Позже стало известно, что Табаков не может самостоятельно дышать, его подключили к аппарату ИВЛ. Из-за его болезни отменены несколько спектаклей.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх