На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 793 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Петросян и «певица ртом» стали ведущими «Голубого огонька» — народ потрясен обнародованной новостью


Евгений Петросян опубликовал на своей странице Instagram совместное фото с Ольгой Бузовой и оставил провокационный комментарий: «Надоели слухи! Публикую все как есть! Подробности на телеканале «Россия 1», чем подлил масла в огонь.

Юмориста с популярной ведущей и певицей ртом покажут по центральному телеканалу в традиционной программе «Голубой огонек», и теперь прогрессивная общественность думает, что, если сравнивать моральный ущерб от этой пары, то лучше уж смотреть праздничный концерт, на котором бубнят рэперы.

.

.

.

.

А может, это именно тот год, что мы заслужили? Или это предупреждение и за него нужно поблагодарить — во всяком случае, многие пользователи сказали «спасибо» и решили не включать кнопку «России 1» в новогоднюю ночь.

Life | Новости@lifenews_ru

Петросян и Бузова появятся вместе в "Голубом огоньке"

Все подробности — в новогоднюю ночь: https://life.ru/1176947 

15

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх